G3722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 重庆西 6小时16分钟 07:31 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:31 10
2 佛山西 07:49 07:53 4
3 桂林西 09:36 09:43 7
4 都匀东 10:57 10:59 2
5 贵阳东 11:36 11:40 4
6 遵义 12:27 12:29 2
7 重庆西 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999