G3725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 巫山 广州南 9小时52分钟 10:14 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巫山 -- 10:14 10
2 奉节 10:33 10:36 3
3 云阳 10:55 10:58 3
4 万州北 11:12 11:17 5
5 重庆北 12:28 12:41 13
6 重庆西 13:03 13:08 5
7 珞璜南 13:21 13:23 2
8 娄山关南 14:22 14:24 2
9 遵义 14:38 14:40 2
10 遵义南 14:52 14:54 2
11 贵阳东 15:33 15:37 4
12 龙洞堡 15:47 15:50 3
13 都匀东 16:19 16:21 2
14 榕江 16:49 16:51 2
15 桂林西 17:41 17:44 3
16 恭城 18:12 18:14 2
17 贺州 18:38 18:41 3
18 佛山西 19:45 19:48 3
19 广州南 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999