G3727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 广州南 6小时25分钟 14:07 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:07 10
2 遵义 15:24 15:26 2
3 贵阳东 16:13 16:17 4
4 都匀东 16:52 16:54 2
5 桂林西 18:05 18:08 3
6 贺州 18:56 18:59 3
7 肇庆东 19:51 19:53 2
8 佛山西 20:11 20:13 2
9 广州南 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999