G373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 哈尔滨西 6小时24分钟 07:52 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 07:52 10
2 天津 08:00 08:03 3
3 滨海北 08:23 08:25 2
4 唐山 08:42 08:44 2
5 北戴河 09:15 09:18 3
6 沈阳北 11:48 11:52 4
7 铁岭西 12:10 12:12 2
8 四平东 12:43 12:50 7
9 长春西 13:16 13:18 2
10 哈尔滨西 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999