G3730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 重庆西 6小时23分钟 15:16 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:16 10
2 肇庆东 15:49 15:51 2
3 钟山西 16:46 16:48 2
4 阳朔 17:15 17:17 2
5 桂林西 17:37 17:41 4
6 贵阳东 19:28 19:32 4
7 遵义 20:19 20:21 2
8 重庆西 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999