G374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 天津西 6小时34分钟 14:55 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 14:55 14:55 10
2 双城北 15:11 15:13 2
3 扶余北 15:28 15:30 2
4 德惠西 15:48 15:50 2
5 长春西 16:13 16:15 2
6 昌图西 16:54 17:01 7
7 沈阳北 17:34 17:37 3
8 台安 18:16 18:18 2
9 葫芦岛北 19:13 19:14 1
10 秦皇岛 20:06 20:12 6
11 唐山 20:50 20:54 4
12 天津西 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999