G3740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 西安北 12小时59分钟 08:34 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 00:00 08:34 10
2 来宾北 09:15 09:17 2
3 柳州 09:43 09:47 4
4 永福南 10:30 10:32 2
5 桂林北 10:59 11:05 6
6 都匀东 12:23 12:28 5
7 贵阳东 13:05 13:09 4
8 遵义 13:57 13:59 2
9 綦江东 14:54 14:56 2
10 重庆西 15:22 15:26 4
11 璧山 15:41 15:43 2
12 永川东 15:55 16:04 9
13 资阳北 16:42 16:44 2
14 成都东 17:10 17:21 11
15 德阳 17:45 17:51 6
16 罗江东 18:00 18:02 2
17 绵阳 18:14 18:16 2
18 江油 18:33 18:35 2
19 广元 19:12 19:18 6
20 朝天 19:35 19:37 2
21 宁强南 19:48 19:50 2
22 汉中 20:15 20:17 2
23 城固北 20:28 20:30 2
24 西安北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999