G3750

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 重庆西 7小时43分钟 08:08 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:08 10
2 中山 08:31 08:33 2
3 广州南 09:02 09:08 6
4 肇庆东 09:41 09:43 2
5 贺州 10:30 10:36 6
6 恭城 11:01 11:03 2
7 桂林西 11:31 11:41 10
8 都匀东 12:55 12:57 2
9 龙洞堡 13:27 13:29 2
10 贵阳东 13:40 13:44 4
11 遵义 14:31 14:33 2
12 重庆西 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999