G376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 石家庄 6小时42分钟 07:32 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:32 10
2 昆山南 07:49 07:55 6
3 苏州北 08:06 08:20 14
4 镇江南 08:56 08:58 2
5 南京南 09:16 09:20 4
6 滁州 09:38 09:40 2
7 宿州东 10:26 10:28 2
8 徐州东 10:47 10:49 2
9 泰安 11:42 11:47 5
10 济南西 12:04 12:07 3
11 平原东 12:35 12:37 2
12 德州东 12:48 12:51 3
13 景州 13:07 13:09 2
14 衡水北 13:25 13:28 3
15 辛集南 13:44 13:46 2
16 石家庄 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999