G377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京南 5小时13分钟 10:06 15:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 10:06 10
2 鲅鱼圈 10:46 10:48 2
3 营口东 11:06 11:07 1
4 锦州南 12:03 12:11 8
5 葫芦岛北 12:28 12:30 2
6 山海关 13:14 13:17 3
7 唐山 14:06 14:08 2
8 天津 14:40 14:43 3
9 北京南 15:19 15:19 0
客户服务电话 4007-999-999