G379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 沈阳北 5小时25分钟 15:43 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:43 10
2 天津 16:18 16:25 7
3 山海关 17:39 17:43 4
4 绥中北 18:08 18:10 2
5 葫芦岛北 18:42 18:51 9
6 凌海南 19:19 19:21 2
7 盘锦 19:47 19:49 2
8 海城西 20:11 20:13 2
9 鞍山西 20:25 20:27 2
10 辽阳 20:39 20:41 2
11 沈阳北 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999