G379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 大连北 4小时59分钟 15:40 20:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:40 10
2 天津西 16:15 16:21 6
3 山海关 17:40 17:43 3
4 盘锦 19:10 19:12 2
5 营口东 19:38 19:40 2
6 鲅鱼圈 19:57 19:59 2
7 大连北 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999