G3801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 承德南 哈尔滨西 5小时7分钟 11:29 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 11:29 11:29 10
2 平泉北 11:48 11:50 2
3 牛河梁 12:10 12:12 2
4 朝阳 12:38 12:41 3
5 阜新 13:10 13:12 2
6 沈阳北 13:59 14:05 6
7 铁岭西 14:23 14:25 2
8 开原西 14:39 14:41 2
9 四平东 15:03 15:05 2
10 公主岭南 15:20 15:21 1
11 长春西 15:37 15:39 2
12 哈尔滨西 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线