G381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 菏泽东 3小时38分钟 16:39 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 16:39 10
2 天津南 17:13 17:15 2
3 德州东 17:59 18:04 5
4 济南西 18:28 18:30 2
5 泰安 18:47 18:49 2
6 曲阜东 19:08 19:10 2
7 济宁北 19:33 19:35 2
8 嘉祥北 19:45 19:47 2
9 巨野北 19:58 20:00 2
10 菏泽东 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999