车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:54 10
2 天津西 08:29 08:34 5
3 天津 08:42 08:45 3
4 唐山 09:17 09:20 3
5 秦皇岛 09:57 09:59 2
6 山海关 10:13 10:17 4
7 葫芦岛北 10:59 11:01 2
8 锦州南 11:19 11:21 2
9 盘锦北 11:45 11:47 2
10 辽中 12:18 12:20 2
11 沈阳北 12:51 13:00 9
12 铁岭西 13:18 13:20 2
13 四平东 13:51 13:53 2
14 长春西 14:20 14:23 3
15 德惠西 14:45 14:47 2
16 双城北 15:15 15:17 2
17 哈尔滨西 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999