G382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京南 7小时29分钟 16:09 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 15:26 10
2 长春西 16:24 16:27 3
3 四平东 16:53 16:55 2
4 铁岭西 17:26 17:28 2
5 沈阳北 17:46 17:49 3
6 盘锦北 18:49 18:50 1
7 山海关 20:08 20:11 3
8 秦皇岛 20:25 20:27 2
9 唐山 21:05 21:09 4
10 天津西 21:44 21:51 7
11 北京南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999