G382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 菏泽东 北京南 3小时37分钟 12:38 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽东 -- 12:38 10
2 巨野北 12:55 12:57 2
3 嘉祥北 13:07 13:09 2
4 济宁北 13:20 13:22 2
5 济宁东 13:29 13:31 2
6 曲阜东 13:50 13:53 3
7 泰安 14:13 14:15 2
8 济南西 14:32 14:34 2
9 天津南 15:38 15:41 3
10 北京南 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999