G382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京南 7小时29分钟 16:09 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 16:09 10
2 双城北 16:25 16:27 2
3 德惠西 16:54 16:56 2
4 长春西 17:19 17:21 2
5 四平东 17:48 17:50 2
6 开原西 18:11 18:12 1
7 沈阳北 18:40 18:43 3
8 盘锦北 19:41 19:43 2
9 葫芦岛北 20:21 20:23 2
10 山海关 21:06 21:09 3
11 秦皇岛 21:23 21:26 3
12 滦河 21:52 21:55 3
13 唐山 22:12 22:17 5
14 天津西 22:52 23:00 8
15 北京南 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线