车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 06:48 10
2 天津西 07:23 07:26 3
3 唐山 08:03 08:05 2
4 滦河 08:23 08:30 7
5 秦皇岛 08:54 08:56 2
6 山海关 09:10 09:13 3
7 葫芦岛北 09:56 09:58 2
8 盘锦北 10:37 10:39 2
9 沈阳北 11:41 11:46 5
10 铁岭西 12:05 12:07 2
11 四平东 12:38 12:40 2
12 长春 13:12 13:14 2
13 吉林 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999