G384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 北京南 6小时41分钟 16:00 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 16:00 10
2 长春 16:40 16:43 3
3 长春西 16:53 16:55 2
4 四平东 17:21 17:23 2
5 沈阳北 18:07 18:10 3
6 秦皇岛 20:30 20:33 3
7 滦河 20:58 21:01 3
8 唐山 21:19 21:21 2
9 天津西 21:56 22:03 7
10 北京南 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999