G385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 北京南 5小时16分钟 17:22 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 17:22 10
2 瓦房店西 17:48 17:50 2
3 营口东 18:23 18:25 2
4 盘锦 18:52 18:55 3
5 锦州南 19:29 19:31 2
6 山海关 20:27 20:30 3
7 秦皇岛 20:46 20:48 2
8 唐山 21:26 21:28 2
9 天津 22:00 22:03 3
10 北京南 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999