G387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 大连北 5小时27分钟 08:00 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:00 10
2 天津 08:35 08:38 3
3 唐山 09:10 09:12 2
4 滦河 09:30 09:32 2
5 秦皇岛 09:57 10:00 3
6 山海关 10:13 10:16 3
7 绥中北 10:40 10:42 2
8 葫芦岛北 11:04 11:07 3
9 锦州南 11:24 11:26 2
10 盘锦 12:02 12:04 2
11 营口东 12:30 12:32 2
12 大连北 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999