G387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆西 11小时8分钟 09:25 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:25 10
2 保定东 10:06 10:08 2
3 石家庄 10:43 10:52 9
4 高邑西 11:07 11:22 15
5 邢台东 11:39 11:41 2
6 邯郸东 11:57 11:59 2
7 安阳东 12:17 12:19 2
8 新乡东 12:44 12:46 2
9 郑州东 13:08 13:11 3
10 渑池南 14:01 14:03 2
11 华山北 14:43 14:45 2
12 西安北 15:19 15:25 6
13 汉中 16:35 16:37 2
14 广元 17:20 17:26 6
15 绵阳 18:18 18:20 2
16 德阳 18:37 18:39 2
17 成都东 19:03 19:08 5
18 永川东 20:07 20:09 2
19 重庆西 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999