G388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 北京西 11小时25分钟 08:38 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:38 10
2 永川东 09:01 09:03 2
3 内江北 09:27 09:29 2
4 成都东 10:11 10:21 10
5 绵阳 11:00 11:02 2
6 广元 11:54 12:02 8
7 汉中 12:44 12:46 2
8 阿房宫 13:48 13:50 2
9 西安北 14:05 14:13 8
10 华山北 14:41 14:43 2
11 洛阳龙门 15:35 15:43 8
12 郑州东 16:24 16:29 5
13 安阳东 17:10 17:12 2
14 石家庄 18:04 18:12 8
15 定州东 18:35 18:53 18
16 高碑店东 19:22 19:25 3
17 涿州东 19:35 19:38 3
18 北京西 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999