G389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 临沂北 7小时55分钟 15:03 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:03 10
2 鲅鱼圈 15:43 15:45 2
3 营口东 16:03 16:05 2
4 盘锦 16:31 16:33 2
5 葫芦岛北 17:26 17:28 2
6 山海关 18:11 18:16 5
7 秦皇岛 18:30 18:33 3
8 滦河 18:58 19:01 3
9 唐山 19:19 19:22 3
10 滨海北 19:38 19:40 2
11 天津西 20:04 20:11 7
12 沧州西 20:41 20:43 2
13 德州东 21:09 21:11 2
14 济南西 21:35 21:40 5
15 曲阜东 22:11 22:14 3
16 蒙山 22:37 22:39 2
17 临沂北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999