车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 06:56 06:56 10
2 蒙山 07:15 07:17 2
3 曲阜东 07:38 07:45 7
4 济南西 08:17 08:21 4
5 德州东 08:45 08:47 2
6 沧州西 09:13 09:15 2
7 天津南 09:38 09:41 3
8 天津西 09:52 09:55 3
9 唐山 10:32 10:35 3
10 秦皇岛 11:12 11:22 10
11 山海关 11:36 11:39 3
12 葫芦岛北 12:21 12:23 2
13 盘锦 13:12 13:16 4
14 营口东 13:42 13:44 2
15 大连北 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999