车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 06:58 06:58 10
2 蒙山 07:17 07:20 3
3 曲阜东 07:41 07:45 4
4 济南西 08:17 08:21 4
5 德州东 08:45 08:47 2
6 沧州西 09:13 09:15 2
7 天津南 09:38 09:41 3
8 天津西 09:52 09:55 3
9 滨海西 10:16 10:19 3
10 唐山 10:40 10:42 2
11 秦皇岛 11:19 11:22 3
12 山海关 11:36 11:39 3
13 葫芦岛北 12:21 12:24 3
14 盘锦 13:13 13:17 4
15 营口东 13:43 13:46 3
16 鲅鱼圈 14:03 14:06 3
17 大连北 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999