车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:00 10
2 天津 07:35 07:38 3
3 唐山 08:10 08:12 2
4 秦皇岛 08:49 08:51 2
5 山海关 09:05 09:09 4
6 锦州南 10:05 10:07 2
7 台安 10:50 10:52 2
8 沈阳北 11:35 11:41 6
9 铁岭西 12:00 12:02 2
10 四平东 12:33 12:35 2
11 长春西 13:01 13:07 6
12 哈尔滨 14:10 14:13 3
13 尚志南 14:59 15:01 2
14 苇河西 15:16 15:18 2
15 亚布力西 15:27 15:29 2
16 牡丹江 15:59 15:59 0
客户服务电话 4007-999-999