G394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牡丹江 北京南 8小时26分钟 14:12 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 14:12 14:12 10
2 亚布力西 14:42 14:44 2
3 尚志南 15:04 15:06 2
4 阿城北 15:32 15:34 2
5 哈尔滨 15:58 16:02 4
6 长春西 17:04 17:07 3
7 沈阳北 18:12 18:16 4
8 葫芦岛北 19:45 19:47 2
9 绥中北 20:09 20:11 2
10 秦皇岛 20:45 20:47 2
11 唐山 21:25 21:28 3
12 天津 22:00 22:03 3
13 北京南 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999