G395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 丹东 6小时25分钟 09:49 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:49 10
2 天津 10:24 10:26 2
3 唐山 10:58 11:00 2
4 秦皇岛 11:37 11:39 2
5 山海关 11:53 11:55 2
6 绥中北 12:20 12:27 7
7 锦州南 13:02 13:04 2
8 盘锦 13:38 13:42 4
9 海城西 14:05 14:09 4
10 鞍山西 14:21 14:23 2
11 沈阳南 14:45 15:05 20
12 本溪 15:29 15:31 2
13 丹东 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999