G395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 丹东 6小时41分钟 09:05 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:05 09:05 10
2 廊坊 09:26 09:32 6
3 天津西 09:51 09:54 3
4 唐山 10:31 10:33 2
5 秦皇岛 11:10 11:15 5
6 绥中北 11:51 11:52 1
7 葫芦岛北 12:13 12:15 2
8 锦州南 12:33 12:34 1
9 盘锦 13:08 13:09 1
10 海城西 13:31 13:32 1
11 鞍山西 13:44 13:46 2
12 沈阳南 14:09 14:31 22
13 本溪 14:55 14:57 2
14 通远堡西 15:18 15:20 2
15 丹东 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线