G396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 北京南 6小时15分钟 16:37 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 16:37 10
2 本溪 17:20 17:22 2
3 沈阳南 17:46 18:06 20
4 鞍山西 18:29 18:31 2
5 海城西 18:43 18:46 3
6 锦州南 19:37 19:39 2
7 葫芦岛北 19:56 19:58 2
8 绥中北 20:20 20:22 2
9 山海关 20:47 20:50 3
10 唐山 21:39 21:41 2
11 天津 22:13 22:17 4
12 北京南 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999