G396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 北京南 6小时22分钟 16:07 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 16:07 16:07 10
2 凤城东 16:23 16:25 2
3 本溪 16:56 16:58 2
4 沈阳南 17:22 17:42 20
5 鞍山西 18:05 18:07 2
6 海城西 18:19 18:21 2
7 葫芦岛北 19:24 19:25 1
8 山海关 20:07 20:09 2
9 秦皇岛 20:23 20:25 2
10 滦河 20:50 20:52 2
11 唐山 21:10 21:12 2
12 天津西 21:47 21:50 3
13 北京南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999