G399

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 长春西 6小时14分钟 15:20 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:20 15:20 10
2 天津西 15:55 16:04 9
3 唐山 16:41 16:46 5
4 滦河 17:04 17:10 6
5 秦皇岛 17:34 17:39 5
6 山海关 17:53 17:55 2
7 锦州南 18:59 19:00 1
8 沈阳北 20:18 20:21 3
9 四平东 21:05 21:07 2
10 长春西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线