G399

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 长春西 5小时45分钟 15:20 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:20 10
2 天津西 15:55 16:04 9
3 唐山 16:41 16:44 3
4 滦河 17:02 17:10 8
5 秦皇岛 17:34 17:37 3
6 沈阳北 19:56 19:59 3
7 长春西 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线