G40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 北京南 5小时46分钟 17:37 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 -- 17:37 10
2 建德 17:48 17:50 2
3 桐庐 18:04 18:06 2
4 富阳 18:20 18:22 2
5 杭州东 18:45 19:00 15
6 南京南 20:04 20:06 2
7 北京南 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999