G40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 北京南 5小时43分钟 17:40 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 17:40 17:40 10
2 建德 17:51 17:53 2
3 桐庐 18:07 18:10 3
4 富阳 18:24 18:26 2
5 杭州东 18:50 19:00 10
6 南京南 20:03 20:06 3
7 北京南 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999