G400

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 北京南 6小时 08:48 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 -- 08:48 10
2 四平东 09:14 09:16 2
3 沈阳北 10:02 10:05 3
4 锦州南 11:23 11:24 1
5 山海关 12:23 12:25 2
6 秦皇岛 12:39 12:42 3
7 唐山 13:20 13:26 6
8 天津西 14:01 14:10 9
9 北京南 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线