G401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 昆明南 13小时9分钟 09:15 22:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:15 10
2 保定东 09:56 09:58 2
3 石家庄 10:33 10:40 7
4 邢台东 11:08 11:10 2
5 邯郸东 11:26 11:42 16
6 安阳东 11:59 12:01 2
7 鹤壁东 12:16 12:18 2
8 郑州东 12:49 12:52 3
9 许昌东 13:14 13:16 2
10 信阳东 14:06 14:08 2
11 武汉 14:53 14:57 4
12 赤壁北 15:33 15:40 7
13 岳阳东 16:01 16:03 2
14 长沙南 16:37 16:41 4
15 娄底南 17:16 17:18 2
16 怀化南 18:10 18:18 8
17 凯里南 19:17 19:19 2
18 贵阳北 19:57 20:02 5
19 安顺西 20:31 20:33 2
20 盘州 21:12 21:14 2
21 曲靖北 21:46 21:48 2
22 昆明南 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999