G4012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 阜阳西 8小时21分钟 06:28 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:28 10
2 韶关 07:19 07:21 2
3 郴州西 07:52 07:54 2
4 衡阳东 08:27 08:29 2
5 长沙南 09:11 09:15 4
6 岳阳东 09:48 09:50 2
7 咸宁北 10:20 10:22 2
8 武汉 10:47 11:02 15
9 六安 12:23 12:26 3
10 合肥 13:05 13:28 23
11 淮南南 13:55 13:57 2
12 凤台南 14:10 14:12 2
13 颍上北 14:25 14:32 7
14 阜阳西 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线