G4017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时30分钟 17:31 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:31 17:31 10
2 保定东 18:12 18:14 2
3 石家庄 18:50 18:53 3
4 高邑西 19:08 19:10 2
5 邯郸东 19:39 19:41 2
6 鹤壁东 20:10 20:24 14
7 郑州东 20:56 20:59 3
8 洛阳龙门 21:35 21:37 2
9 渑池南 21:56 21:58 2
10 西安北 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线