G4018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 6小时4分钟 10:33 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:33 10:33 10
2 华山北 11:03 11:05 2
3 洛阳龙门 11:57 12:01 4
4 郑州东 12:39 12:57 18
5 新乡东 13:17 13:20 3
6 鹤壁东 13:36 13:39 3
7 安阳东 13:54 13:57 3
8 邢台东 14:26 14:28 2
9 石家庄 14:56 14:59 3
10 保定东 15:35 15:37 2
11 涿州东 15:59 16:11 12
12 北京西 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999