车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:00 10
2 石家庄 09:07 09:09 2
3 郑州东 10:30 10:33 3
4 武汉 12:17 12:20 3
5 长沙南 13:38 13:43 5
6 怀化南 15:07 15:12 5
7 贵阳北 16:44 16:48 4
8 昆明南 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999