G4035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时47分钟 16:35 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:35 10
2 涿州东 17:00 17:02 2
3 保定东 17:23 17:25 2
4 石家庄 18:01 18:04 3
5 邢台东 18:31 18:33 2
6 邯郸东 18:49 18:52 3
7 安阳东 19:10 19:12 2
8 新乡东 19:38 19:40 2
9 郑州东 20:02 20:15 13
10 洛阳龙门 20:51 20:54 3
11 华山北 21:46 21:52 6
12 西安北 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线