G4036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 北京西 6小时24分钟 09:50 16:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 09:50 09:50 10
2 华山北 10:20 10:27 7
3 洛阳龙门 11:19 11:25 6
4 郑州东 12:03 12:36 33
5 鹤壁东 13:07 13:09 2
6 邯郸东 13:36 13:38 2
7 高邑西 14:07 14:13 6
8 石家庄 14:28 14:31 3
9 正定机场 14:45 14:47 2
10 保定东 15:14 15:16 2
11 高碑店东 15:32 15:44 12
12 北京西 16:14 16:14 0
客户服务电话 4007-999-999