车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 16:51 10
2 郑州东 17:29 17:40 11
3 鹤壁东 18:11 18:19 8
4 安阳东 18:34 18:51 17
5 邯郸东 19:08 19:13 5
6 石家庄 19:52 19:55 3
7 保定东 20:31 20:34 3
8 北京西 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999