车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:05 10
2 石家庄 11:20 11:25 5
3 邢台东 11:54 11:56 2
4 邯郸东 12:12 12:14 2
5 安阳东 12:31 12:33 2
6 郑州东 13:17 13:20 3
7 信阳东 14:28 14:30 2
8 武汉 15:14 15:17 3
9 岳阳东 16:06 16:08 2
10 长沙南 16:42 16:46 4
11 湘潭北 17:00 17:02 2
12 韶山南 17:16 17:18 2
13 娄底南 17:35 17:37 2
14 怀化南 18:29 18:37 8
15 凯里南 19:35 19:37 2
16 贵阳北 20:15 20:21 6
17 安顺西 20:51 20:53 2
18 盘州 21:32 21:34 2
19 曲靖北 22:09 22:11 2
20 昆明南 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999