车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 20:46 10
2 华山北 21:16 21:28 12
3 三门峡南 21:54 21:56 2
4 洛阳龙门 22:27 22:29 2
5 郑州东 23:06 23:10 4
6 徐州东 00:45 00:49 4
7 南京南 02:01 02:04 3
8 上海虹桥 03:12 03:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线