车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 03:53 03:53 10
2 南京南 04:59 05:07 8
3 徐州东 06:20 06:24 4
4 商丘 07:09 07:11 2
5 兰考南 07:35 07:45 10
6 开封北 08:01 08:03 2
7 郑州东 08:24 08:27 3
8 洛阳龙门 09:03 09:15 12
9 渑池南 09:34 09:36 2
10 灵宝西 10:03 10:12 9
11 华山北 10:28 10:38 10
12 西安北 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线