车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:16 10
2 华山北 17:46 17:48 2
3 灵宝西 18:04 18:06 2
4 渑池南 18:34 18:36 2
5 洛阳龙门 18:54 18:58 4
6 巩义南 19:12 19:32 20
7 郑州西 19:48 20:12 24
8 郑州东 20:30 20:38 8
9 商丘 21:28 21:34 6
10 徐州东 22:19 22:24 5
11 南京南 23:36 23:42 6
12 镇江南 00:02 00:09 7
13 苏州北 00:43 01:12 29
14 上海虹桥 01:36 01:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线