车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:58 10
2 曲靖北 11:33 11:35 2
3 盘州 12:06 12:08 2
4 普安县 12:19 12:21 2
5 安顺西 12:52 12:54 2
6 贵阳北 13:24 13:34 10
7 凯里南 14:12 14:16 4
8 芷江 15:07 15:09 2
9 怀化南 15:22 15:26 4
10 新化南 15:58 16:00 2
11 邵阳北 16:13 16:15 2
12 长沙南 17:00 17:03 3
13 岳阳东 17:36 17:42 6
14 武汉 18:32 18:36 4
15 郑州东 20:24 20:30 6
16 石家庄 22:01 22:06 5
17 北京西 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999