车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 02:41 10
2 徐州东 04:11 04:20 9
3 南京南 05:32 05:37 5
4 丹阳北 06:10 06:13 3
5 常州北 06:25 06:28 3
6 无锡东 06:45 06:48 3
7 苏州北 06:58 07:01 3
8 昆山南 07:13 07:16 3
9 上海虹桥 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线