G4072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 郑州东 4小时45分钟 20:00 00:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 20:00 10
2 昆山南 20:17 20:20 3
3 苏州北 20:31 20:33 2
4 无锡东 20:43 20:45 2
5 常州北 21:02 21:04 2
6 南京南 21:35 21:40 5
7 滁州 21:58 22:05 7
8 蚌埠南 22:34 22:36 2
9 徐州东 23:13 23:16 3
10 郑州东 00:45 00:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线