车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 -- 09:26 10
2 方城 09:39 09:41 2
3 平顶山西 10:00 10:02 2
4 郏县 10:12 10:14 2
5 郑州东 11:01 11:07 6
6 兰考南 11:39 11:41 2
7 商丘 12:08 12:10 2
8 亳州南 12:34 12:36 2
9 太和东 12:56 12:58 2
10 阜阳西 13:10 13:15 5
11 凤台南 13:39 13:41 2
12 淮南南 13:55 13:57 2
13 合肥 14:25 14:41 16
14 南京南 15:36 15:41 5
15 镇江南 16:01 16:29 28
16 常州北 16:46 16:48 2
17 无锡东 17:05 17:13 8
18 苏州北 17:24 17:26 2
19 昆山南 17:37 17:39 2
20 上海虹桥 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线