车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:10 10
2 昆山南 13:27 13:29 2
3 苏州北 13:40 13:46 6
4 常州北 14:09 14:11 2
5 镇江南 14:29 14:35 6
6 南京南 14:55 15:02 7
7 合肥 15:58 16:03 5
8 淮南南 16:30 16:32 2
9 颍上北 16:53 16:55 2
10 阜阳西 17:12 17:16 4
11 亳州南 17:42 17:44 2
12 商丘东 18:03 18:05 2
13 商丘 18:16 18:35 19
14 民权北 18:54 18:56 2
15 郑州东 19:37 19:42 5
16 禹州 20:17 20:19 2
17 平顶山西 20:36 20:38 2
18 方城 20:57 20:59 2
19 南阳东 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线