车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 19:46 10
2 开封北 20:07 20:15 8
3 兰考南 20:31 20:33 2
4 民权北 20:46 20:48 2
5 商丘 21:04 21:07 3
6 徐州东 22:37 22:44 7
7 蚌埠南 23:20 23:29 9
8 南京南 00:10 00:15 5
9 上海虹桥 01:23 01:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线