G41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 6小时36分钟 09:12 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 09:12 10
2 沧州西 10:03 10:06 3
3 济南西 10:52 10:57 5
4 泰安 11:14 11:17 3
5 蚌埠南 12:42 12:47 5
6 南京南 13:29 13:31 2
7 丹阳北 13:57 14:02 5
8 上海虹桥 14:49 14:51 2
9 嘉兴南 15:18 15:24 6
10 杭州东 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999