G4113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 桂林北 15小时17分钟 06:40 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 06:40 10
2 平遥古城 07:11 07:13 2
3 洪洞西 07:52 07:54 2
4 侯马西 08:19 08:21 2
5 运城北 08:44 08:47 3
6 永济北 09:06 09:08 2
7 渭南北 09:40 09:42 2
8 西安北 10:06 10:10 4
9 鄠邑 10:27 10:29 2
10 佛坪 11:00 11:02 2
11 汉中 11:33 11:35 2
12 广元 12:19 12:38 19
13 青川 12:57 13:02 5
14 德阳 13:54 13:56 2
15 成都东 14:20 14:25 5
16 资阳北 14:51 14:59 8
17 资中北 15:13 15:15 2
18 隆昌北 15:31 15:33 2
19 荣昌北 15:45 15:53 8
20 重庆西 16:23 16:40 17
21 珞璜南 16:53 17:04 11
22 赶水东 17:30 17:32 2
23 桐梓北 17:51 17:53 2
24 遵义 18:25 18:27 2
25 息烽 18:54 18:56 2
26 贵阳东 19:21 19:27 6
27 贵定县 19:52 19:54 2
28 都匀东 20:12 20:14 2
29 榕江 20:45 20:47 2
30 桂林北 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999