车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 06:39 06:39 10
2 洪洞西 07:43 07:45 2
3 襄汾西 08:04 08:06 2
4 闻喜西 08:26 08:29 3
5 运城北 08:44 08:47 3
6 永济北 09:06 09:08 2
7 渭南北 09:40 09:42 2
8 西安北 10:06 10:10 4
9 鄠邑 10:27 10:29 2
10 佛坪 11:00 11:02 2
11 汉中 11:33 11:35 2
12 广元 12:19 12:27 8
13 剑门关 12:40 12:45 5
14 江油北 13:03 13:06 3
15 江油 13:22 13:25 3
16 成都东 14:15 14:20 5
17 资阳北 14:46 14:48 2
18 隆昌北 15:13 15:17 4
19 大足南 15:31 15:33 2
20 永川东 15:42 15:50 8
21 璧山 16:02 16:06 4
22 重庆西 16:23 16:40 17
23 珞璜南 16:53 17:04 11
24 赶水东 17:30 17:32 2
25 桐梓北 17:51 17:53 2
26 遵义 18:25 18:27 2
27 息烽 18:54 18:56 2
28 贵阳东 19:21 19:27 6
29 贵定县 19:52 19:54 2
30 都匀东 20:12 20:14 2
31 榕江 20:45 20:47 2
32 桂林北 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999