G4113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 桂林北 15小时17分钟 06:40 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 06:40 10
2 平遥古城 07:11 07:13 2
3 洪洞西 07:52 07:54 2
4 襄汾西 08:13 08:15 2
5 运城北 08:44 08:47 3
6 永济北 09:06 09:09 3
7 渭南北 09:41 09:43 2
8 西安北 10:07 10:12 5
9 阿房宫 10:23 10:25 2
10 鄠邑 10:35 10:37 2
11 洋县西 11:21 11:23 2
12 汉中 11:41 11:44 3
13 朝天 12:15 12:17 2
14 广元 12:32 12:40 8
15 青川 12:59 13:02 3
16 德阳 13:54 13:56 2
17 成都东 14:20 14:25 5
18 资阳北 14:51 14:59 8
19 资中北 15:13 15:15 2
20 隆昌北 15:31 15:33 2
21 荣昌北 15:45 15:53 8
22 重庆西 16:23 16:33 10
23 珞璜南 16:46 16:50 4
24 綦江东 17:06 17:22 16
25 桐梓北 17:51 17:53 2
26 遵义 18:25 18:27 2
27 息烽 18:54 18:56 2
28 贵阳东 19:21 19:27 6
29 贵定县 19:52 19:54 2
30 都匀东 20:12 20:14 2
31 榕江 20:45 20:47 2
32 桂林北 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线