车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 07:45 07:45 10
2 桂林 08:52 09:00 8
3 桂林北 09:11 09:15 4
4 三江南 09:52 09:54 2
5 都匀东 10:58 11:00 2
6 贵阳东 11:40 11:44 4
7 遵义 12:33 12:43 10
8 重庆西 14:01 14:05 4
9 大足南 14:33 14:35 2
10 资中北 15:00 15:02 2
11 成都东 15:37 15:48 11
12 新都东 15:59 16:01 2
13 青白江东 16:08 16:15 7
14 德阳 16:28 16:31 3
15 绵阳 16:48 16:56 8
16 江油 17:13 17:15 2
17 广元 17:55 18:01 6
18 汉中 18:46 18:48 2
19 佛坪 19:18 19:20 2
20 鄠邑 19:50 19:52 2
21 西安北 20:11 20:22 11
22 渭南北 20:45 20:47 2
23 运城北 21:33 21:35 2
24 洪洞西 22:17 22:19 2
25 灵石东 22:47 22:49 2
26 太原南 23:31 23:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线