车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 07:44 10
2 桂林 08:52 09:00 8
3 桂林北 09:10 09:15 5
4 三江南 09:52 09:54 2
5 都匀东 10:58 11:00 2
6 贵阳东 11:40 11:44 4
7 遵义 12:33 12:36 3
8 重庆西 13:54 14:06 12
9 璧山 14:22 14:24 2
10 永川东 14:35 14:41 6
11 内江北 15:05 15:07 2
12 资阳北 15:28 15:34 6
13 成都东 16:01 16:12 11
14 新都东 16:23 16:25 2
15 德阳 16:41 16:43 2
16 江油 17:13 17:15 2
17 广元 17:55 18:03 8
18 汉中 18:49 18:51 2
19 洋县西 19:08 19:18 10
20 西安北 20:15 20:24 9
21 大荔 21:00 21:02 2
22 运城北 21:35 21:37 2
23 临汾西 22:13 22:15 2
24 灵石东 22:49 22:51 2
25 太原南 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999