车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 07:44 10
2 桂林 08:52 09:00 8
3 桂林北 09:11 09:15 4
4 三江南 09:52 09:54 2
5 都匀东 10:58 11:00 2
6 贵阳东 11:40 11:44 4
7 遵义 12:33 12:36 3
8 重庆西 13:54 13:59 5
9 永川东 14:22 14:24 2
10 荣昌北 14:36 14:38 2
11 资中北 15:01 15:03 2
12 成都东 15:38 15:48 10
13 新都东 15:59 16:01 2
14 罗江东 16:23 16:36 13
15 绵阳 16:47 16:56 9
16 江油 17:13 17:15 2
17 广元 17:55 18:01 6
18 汉中 18:46 18:48 2
19 佛坪 19:18 19:20 2
20 鄠邑 19:50 19:52 2
21 西安北 20:11 20:19 8
22 渭南北 20:42 20:44 2
23 运城北 21:31 21:33 2
24 洪洞西 22:15 22:17 2
25 灵石东 22:45 22:47 2
26 太原南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999